Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристики
| Высота155 | Выходное напряжение23 V; 36 V | Выходной ток500 A |
| Гарантийный срок3 год(а) | Диаметр85 | Длина85 |
| Единица измеренияшт | Материал корпусаМеталл | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Корпус накладной с драйвером для светильника POLO (1 часть из 3). Материал корпуса серебристый алюминий. Размер Ø85x155мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 500mA 23-36V 15Вт.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Корпус накладной с драйвером для светильника POLO (1 часть из 3). Материал корпуса серебристый алюминий. Размер Ø85x155мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 500mA 23-36V 15Вт.
Технические характеристики Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристика товара
| Высота | 155 |
|---|---|
| Выходное напряжение | 23 V; 36 V |
| Выходной ток | 500 A |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 85 |
| Длина | 85 |
| Единица измерения | шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 230 V |
| Серия | POLO |
| Тип товара | Корпус с драйвером |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Ширина | 85 |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов