Светодиодный прожектор Feron LL-505 на штативе IP65 2*100W 6400K , 48506
Популярный
Характеристики
| Ожидаемая дата поступления25.05.2024 | Артикул48506 | Базовая единицашт |
| Гарантия, мес24 | Длина изделия, мм552 | Количество в упаковках1/4 |
| Количество на складе «Москва»16 | МаркировкаДО | Материал корпусаалюминий литой под давлением + Стекло |
Информация о доставке
Краткое описание
Прожектор светодиодный переносной на штативе, (ДО) FERON LL-505, 2*100W, 6400К (холодный белый), 230V/50Гц, 18000Lm, IP65, угол рассеивания 120°,*SMD2835, раб.t -40°C - +40°C, цвет черный-желтый, корпус алюминий литой под давлением + стекло, 670*552*1768мм (штатив+ голова) мм
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Прожектор светодиодный переносной на штативе, (ДО) FERON LL-505, 2*100W, 6400К (холодный белый), 230V/50Гц, 18000Lm, IP65, угол рассеивания 120°,*SMD2835, раб.t -40°C - +40°C, цвет черный-желтый, корпус алюминий литой под давлением + стекло, 670*552*1768мм (штатив+ голова) мм
Технические характеристики Светодиодный прожектор Feron LL-505 на штативе IP65 2*100W 6400K , 48506
Дата поступления
| Ожидаемая дата поступления | 25.05.2024 |
|---|
Характеристика товара
| Артикул | 48506 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина изделия, мм | 552 |
| Количество в упаковках | 1/4 |
| Количество на складе «Москва» | 16 |
| Маркировка | ДО |
| Материал корпуса | алюминий литой под давлением + Стекло |
| МИЦ (мин. интернет-цена) | 9295 |
| Мощность Вт | 2 |
| Название товара | Светодиодный прожектор Feron LL-505 на штативе IP65 2*100W 6400K |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Свет | Холодный (6500K) |
| Световой поток, Lm | 18000 |
| Способ крепления | на штативе |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет изделия основной (металл) | черный-Зеленый |
| Цвет свечения | Холодный (6400K) |
| Ширина | 430 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов