Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W, 4000К, 85-265V IP65 , 48332
Популярный
Характеристики
| Ожидаемая дата поступления19.05.2024 | Артикул48332 | Базовая единицашт |
| Гарантия, мес24 | Длина изделия, мм1000 | Количество в упаковках1/10 |
| Количество на складе «Москва»133 | МаркировкаДБУ | Материал корпусаалюминий |
Информация о доставке
Краткое описание
Линейный архитектурный светильник светодиодный, накладной (ДБУ) FERON LL-889 , 18W, 4000К (холодный белый), 85-265V/50Гц, 1400Lm, IP65, угол рассеивания 24°, 18LED*SMD, класс защиты 1, раб.t -40°C...+40°C, цвет серебристый, корпус алюминий, 1000*40*48мм,
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Линейный архитектурный светильник светодиодный, накладной (ДБУ) FERON LL-889 , 18W, 4000К (холодный белый), 85-265V/50Гц, 1400Lm, IP65, угол рассеивания 24°, 18LED*SMD, класс защиты 1, раб.t -40°C...+40°C, цвет серебристый, корпус алюминий, 1000*40*48мм,
Технические характеристики Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W, 4000К, 85-265V IP65 , 48332
Дата поступления
| Ожидаемая дата поступления | 19.05.2024 |
|---|
Характеристика товара
| Артикул | 48332 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина изделия, мм | 1000 |
| Количество в упаковках | 1/10 |
| Количество на складе «Москва» | 133 |
| Маркировка | ДБУ |
| Материал корпуса | алюминий |
| МИЦ (мин. интернет-цена) | 4481 |
| Мощность Вт | 18 |
| Название товара | Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 18W, Дневной (4000K), 85-265V IP65 |
| Напряжение, Вольт | 85-265 |
| Свет | Холодный (6500K) |
| Световой поток, Lm | 1400 |
| Способ крепления для монтажа | накладной |
| Тип лампы | светодиодный |
| Угол рассеивания | 24 |
| Цвет изделия основной (металл) | серебристый |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Ширина | 40 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов