Светодиодная Лампа ECOTUBE T8-600DR-10W-220V Warm White (Arlight, T8 линейный)
Характеристики
| Входное напряжение180 V; 240 V | Высота26 | Гарантийный срок1 год(а) |
| Диаметр26 | ДиируeмыйНет | Длина590 |
| Единица измеренияшт | Мощность Вт10 | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лампа Т8 600мм, 10Вт, AC180-240V, цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, св.поток 830 лм, угол 120°, пульсация 0%. Вращаемый цоколь G13. Корпус Алюминий+PC.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лампа Т8 600мм, 10Вт, AC180-240V, цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, св.поток 830 лм, угол 120°, пульсация 0%. Вращаемый цоколь G13. Корпус Алюминий+PC.
Технические характеристики Светодиодная Лампа ECOTUBE T8-600DR-10W-220V Warm White (Arlight, T8 линейный)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 180 V; 240 V |
|---|---|
| Высота | 26 |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диаметр | 26 |
| Диируeмый | Нет |
| Длина | 590 |
| Единица измерения | шт |
| Мощность Вт | 10 |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 83 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 830 lm |
| Тип товара | Лампа |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Тёплый (3000К) |
| Цветовая температура К | 3000 |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 26 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов