Светодиодная лампа AR-G9 2.5W 2360 Day White 220V (Arlight, Открытый)
Характеристики
| Высота55 | Гарантийный срок1 год(а) | Диаметр23 |
| ДиируeмыйНет | Длина23 | Единица измеренияшт |
| Количество светодиодов25 шт | Мощность Вт2.5 | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лампа G9, Цвет БелыйДневной, св.поток 180 лм. Мощность 2.5W, Питание 110V-240V. Размеры Ф23хH55.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лампа G9, Цвет БелыйДневной, св.поток 180 лм. Мощность 2.5W, Питание 110V-240V. Размеры Ф23хH55.
Технические характеристики Светодиодная лампа AR-G9 2.5W 2360 Day White 220V (Arlight, Открытый)
Характеристика товара
| Высота | 55 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диаметр | 23 |
| Диируeмый | Нет |
| Длина | 23 |
| Единица измерения | шт |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Мощность Вт | 2.5 |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 72 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 180 lm |
| Тип товара | Лампа |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (5000K) |
| Цветовая температура К | 4000 ; 4000 ; 5000 |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 23 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов