Светильник LGD-LOFT-TRACK-4TR-S170-10W Day4000 (BK, 24 deg, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристики
| Высота130 | Гарантийный срок3 год(а) | ДиируeмыйДа |
| Длина170 | Индекс цветопередачи>90 | Материал корпусаМеталл |
| Место установкиПотолок / Cтена | Мощность Вт10 | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 10 Вт, св. поток 540-600 лм, 55 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Черный квадратный корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: длина 170 мм, высота 130 мм, ширина 36 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 9-42 В, 300 мА, пульсация <5%.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 10 Вт, св. поток 540-600 лм, 55 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Черный квадратный корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: длина 170 мм, высота 130 мм, ширина 36 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 9-42 В, 300 мА, пульсация <5%.
Технические характеристики Светильник LGD-LOFT-TRACK-4TR-S170-10W Day4000 (BK, 24 deg, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристика товара
| Высота | 130 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диируeмый | Да |
| Длина | 170 |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Потолок / Cтена |
| Мощность Вт | 10 |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 60 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 540 lm; 600 lm |
| Серия | LOFT |
| Тип товара | Светильник |
| Тип управления | DALI |
| Угол рассеивания ° | 24 ° |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 36 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | на трек 3-фазный |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов