Светильник DL-TITAN-S600x600-40W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет)
Характеристики
| Высота31.3 | Гарантийный срок5 год(а) | ДиируeмыйПри замене драйвера |
| Длина595 | Индекс цветопередачи>80 | Коэффициент пульсации освещённости<1% |
| Материал корпусаАлюминий | Материал корпуса рассеивателя/плафонаPS Полистирол | Место установкиПотолок |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная панель с прямой засветкой (backlit). Мощность 40 Вт, св. поток 4000 лм, 100 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, степень защиты IP54. Размер: длина 595 мм, ширина 595 мм, высота 31,3 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 575 мм, ширина 575 мм. Драйвер 28-40 В, 1000 мА, пульсация <1% со степенью защиты IP65, подключение с помощью герметичного коннектора.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная панель с прямой засветкой (backlit). Мощность 40 Вт, св. поток 4000 лм, 100 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, степень защиты IP54. Размер: длина 595 мм, ширина 595 мм, высота 31,3 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 575 мм, ширина 575 мм. Драйвер 28-40 В, 1000 мА, пульсация <1% со степенью защиты IP65, подключение с помощью герметичного коннектора.
Технические характеристики Светильник DL-TITAN-S600x600-40W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет)
Характеристика товара
| Высота | 31.3 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диируeмый | При замене драйвера |
| Длина | 595 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <1% |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса рассеивателя/плафона | PS Полистирол |
| Место установки | Потолок |
| Монтажное отверстие, глубина | 35 |
| Монтажное отверстие, длина | 575 |
| Монтажное отверстие, ширина | 575 |
| Мощность Вт | 40 |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 100 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 4000 lm |
| Серия | TITAN |
| Тип товара | Светильник |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 ; 4300 |
| Ширина | 595 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной / Встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов