Образец Гибкий неон ARL-NEON-2615-SIDE 230V Day (Arlight, 8 Вт/м, IP65)
Характеристики
| Входной сигналTRIAC/MOSFET (230V) | Высота26.5 | Длина1000 |
| Индекс цветопередачи>80 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов шт./м108 |
| Минимальный отрезок реза1000 | Мощность Вт/м8 | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
ОБРАЗЕЦ! Гибкий неон из высокопрочного композитного материала, обеспечивающего эластичность и устойчивость к низким температурам. Светодиоды SMD2835, 108 шт/м, цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000К, св.поток 250 люмен/метр. Сечение 26х15 мм, длина 1м, боковой изгиб, IP65, шаг резки 1м (1000 мм), мощность 8 Вт/м, напряжение питания DC 230V, минимальный радиус изгиба 100 мм. В комплекте:1 м неона, шнур питания-1, силовой коннектор-2, заглушка-2, клипсы-2. Цена за комплект.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
ОБРАЗЕЦ! Гибкий неон из высокопрочного композитного материала, обеспечивающего эластичность и устойчивость к низким температурам. Светодиоды SMD2835, 108 шт/м, цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000К, св.поток 250 люмен/метр. Сечение 26х15 мм, длина 1м, боковой изгиб, IP65, шаг резки 1м (1000 мм), мощность 8 Вт/м, напряжение питания DC 230V, минимальный радиус изгиба 100 мм. В комплекте:1 м неона, шнур питания-1, силовой коннектор-2, заглушка-2, клипсы-2. Цена за комплект.
Технические характеристики Образец Гибкий неон ARL-NEON-2615-SIDE 230V Day (Arlight, 8 Вт/м, IP65)
Характеристика товара
| Входной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
|---|---|
| Высота | 26.5 |
| Длина | 1000 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 108 |
| Минимальный отрезок реза | 1000 |
| Мощность Вт/м | 8 |
| Питание | 230 V |
| Световой поток, Lm лм/м | 250 |
| Серия | NEON |
| Тип светодиодов | 2835 SMD |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 15 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов