Мощный светодиод ARPL-STAR-3W-EPS45 Green (Arlight, Emitter)
Характеристики
| Высота5.1 | Гарантийный срок1 год(а) | Диаметр8 |
| Длина8 | Единица измеренияшт | Падение напряжения3.4 V; 3.8 V |
| Прямой ток0.7 A | Рассеиваемая мощность LED3 | Световой поток, Lm90 lm; 110 lm |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 2000 шт. Мощный светодиод на плате типа STAR, d=20 мм, h=5.1 мм. Чип EPISTAR 45 mil, прозрачная линза. Цвет свечения зеленый (520-530 нм). Угол излучения 120-140°. Световой поток 90-110 лм при If=700 мА, P=3 Вт. VF=3.4-3.8 В.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 2000 шт. Мощный светодиод на плате типа STAR, d=20 мм, h=5.1 мм. Чип EPISTAR 45 mil, прозрачная линза. Цвет свечения зеленый (520-530 нм). Угол излучения 120-140°. Световой поток 90-110 лм при If=700 мА, P=3 Вт. VF=3.4-3.8 В.
Технические характеристики Мощный светодиод ARPL-STAR-3W-EPS45 Green (Arlight, Emitter)
Характеристика товара
| Высота | 5.1 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 8 |
| Единица измерения | шт |
| Падение напряжения | 3.4 V; 3.8 V |
| Прямой ток | 0.7 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 3 |
| Световой поток, Lm | 90 lm; 110 lm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип светодиодов | PCB Star 20mm |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Угол рассеивания ° | 140 ° |
| Цвет свечения | 520 nm; 530 nm |
| Ширина | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов