Светодиодная Лента ULTRA-5000 24V Day4000 2xH (5630, 300 LED, LUX) (Arlight, 27 Вт/м, IP20)
Характеристики
| Высота1.5 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Индекс цветопередачи>85 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м60 | Минимальный отрезок реза100 | Мощность Вт/м27 |
Информация о доставке
Краткое описание
Мощная лента ULTRA-серии H, светодиоды smd 5630, 60шт/м (300шт на 5м), белая плата 12мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 3800-4200К. Питание 24V, мощность 27 Вт/м (135 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>85. Размеры 5000х12х1.5мм. Цена за 1м. Установка на профиль обязательна!
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Мощная лента ULTRA-серии H, светодиоды smd 5630, 60шт/м (300шт на 5м), белая плата 12мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 3800-4200К. Питание 24V, мощность 27 Вт/м (135 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>85. Размеры 5000х12х1.5мм. Цена за 1м. Установка на профиль обязательна!
Технические характеристики Светодиодная Лента ULTRA-5000 24V Day4000 2xH (5630, 300 LED, LUX) (Arlight, 27 Вт/м, IP20)
Характеристика товара
| Высота | 1.5 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 60 |
| Минимальный отрезок реза | 100 |
| Мощность Вт/м | 27 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 113 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 2600 |
| Серия | ULTRA |
| Тип светодиодов | 5630 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.96 A/m; 1.13 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 3800 ; 4000 ; 4200 |
| Ширина | 12 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов