Светодиодная Лента TWIST-A120-10mm 24V Day5000 (10 W/m, IP20, 2835, 5m) (Arlight, Открытый)
Характеристики
| Высота1.5 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Индекс цветопередачи>90 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м120 | Минимальный отрезок реза50 | Мощность Вт/м10 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лента повышенной прочности TWIST серии A120. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лента повышенной прочности TWIST серии A120. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов.
Технические характеристики Светодиодная Лента TWIST-A120-10mm 24V Day5000 (10 W/m, IP20, 2835, 5m) (Arlight, Открытый)
Характеристика товара
| Высота | 1.5 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 120 |
| Минимальный отрезок реза | 50 |
| Мощность Вт/м | 10 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 104 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 1000 |
| Серия | TIST |
| Тип светодиодов | 2835 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.4 A/m; 0.42 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (5000K) |
| Цветовая температура К | 4800 ; 5000 ; 5200 |
| Ширина | 10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов