Светодиодная Лента RT-A60-8mm 24V White6000 (4.8 W/m, IP20, 2835, 50m) (Arlight, 4.8 Вт/м, IP20)
На складе
Код товара: 024581(2)
ARLIGHT
Производитель
473.97₽.
Минимальное количество для заказа: 50
Характеристики
| Высота1.5 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина50000 | Индекс цветопередачи>85 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м60 | Минимальный отрезок реза100 | Мощность Вт/м4.8 |
Информация о доставке
Краткое описание
Профессиональная упаковка 50м для нарезки макс.5м. Гибкая лента LUX, светодиоды smd 2835, 60шт/м (300шт на 5м), белая плата 8мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 5800-6500K. Питание 24V, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 50000х8x1.5 мм. Мин.отрезок 100мм, 6 шт светодиодов. Катушка 50м. Перед подключением отрежьте не более 5м! Цена за 1м.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Профессиональная упаковка 50м для нарезки макс.5м. Гибкая лента LUX, светодиоды smd 2835, 60шт/м (300шт на 5м), белая плата 8мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 5800-6500K. Питание 24V, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 50000х8x1.5 мм. Мин.отрезок 100мм, 6 шт светодиодов. Катушка 50м. Перед подключением отрежьте не более 5м! Цена за 1м.
Технические характеристики Светодиодная Лента RT-A60-8mm 24V White6000 (4.8 W/m, IP20, 2835, 50m) (Arlight, 4.8 Вт/м, IP20)
Характеристика товара
| Высота | 1.5 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 50000 |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 60 |
| Минимальный отрезок реза | 100 |
| Мощность Вт/м | 4.8 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 100 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 470 |
| Серия | RT открытая |
| Сертификат CE | CE |
| Тип светодиодов | 2835 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.2 A/m; 0.2 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 5800 ; 6000 ; 6500 |
| Ширина | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов