Светодиодная Лента MICROLED-M300-10mm 24V Day5000 (21.6W/m, IP20,2216, 5m) (Arlight, 21.6 Вт/м, IP20)
На складе
Код товара: 023588(1)
ARLIGHT
Производитель
1514.14₽.
Минимальное количество для заказа: 5
Характеристики
| Высота1.3 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Индекс цветопередачи>90 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м300 | Минимальный отрезок реза20 | Мощность Вт/м21.6 |
Информация о доставке
Краткое описание
Мощная светодиодная лента с микродиодами smd 2216, 300шт/м (1500шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4800-5300К. Питание 24V, мощность 21,6 Вт/м (108 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>90. Размеры 5000x10х1.3мм, мин.отрезок 20мм (6 светодиодов). Цена указана за 1м.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Мощная светодиодная лента с микродиодами smd 2216, 300шт/м (1500шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4800-5300К. Питание 24V, мощность 21,6 Вт/м (108 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>90. Размеры 5000x10х1.3мм, мин.отрезок 20мм (6 светодиодов). Цена указана за 1м.
Технические характеристики Светодиодная Лента MICROLED-M300-10mm 24V Day5000 (21.6W/m, IP20,2216, 5m) (Arlight, 21.6 Вт/м, IP20)
Характеристика товара
| Высота | 1.3 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 300 |
| Минимальный отрезок реза | 20 |
| Мощность Вт/м | 21.6 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 85 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 1760 |
| Серия | MICROLED |
| Сертификат CE | CE |
| Тип светодиодов | 2216 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.87 A/m; 0.9 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (5000K) |
| Цветовая температура К | 4800 ; 5000 ; 5300 |
| Ширина | 10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов