Светодиодная Лента герметичная RTW-SE-B30-10mm 12V White6000 (7.2 W/m, IP65, 5060, 5m) (Arlight, 7.2 Вт/м, IP65)
Характеристики
| Высота2.7 | Гарантийный срок2 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Индекс цветопередачи>85 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м30 | Минимальный отрезок реза100 | Мощность Вт/м7.2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 250 м. Светодиодная герметичная лента RTW серии B30, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 5060, 30 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.7 мм. Мин. отрезок 100, 3 светодиода мм.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 250 м. Светодиодная герметичная лента RTW серии B30, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 5060, 30 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.7 мм. Мин. отрезок 100, 3 светодиода мм.
Технические характеристики Светодиодная Лента герметичная RTW-SE-B30-10mm 12V White6000 (7.2 W/m, IP65, 5060, 5m) (Arlight, 7.2 Вт/м, IP65)
Характеристика товара
| Высота | 2.7 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 30 |
| Минимальный отрезок реза | 100 |
| Мощность Вт/м | 7.2 |
| Питание | 12 V |
| Расчетная световая эффективность | 98 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 610 |
| Серия | RT герметичная |
| Сертификат CE | CE |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Тип светодиодов | 5060 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.52 A/m; 0.6 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 5900 ; 6000 ; 6500 |
| Ширина | 10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов