Светодиодная Лента COB-X480-8mm 24V White6000 (8 W/m, IP20, CSP, 5m) (Arlight, -)
Характеристики
| Высота1.8 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Индекс цветопередачи>90 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м480 | Минимальный отрезок реза50 | Мощность39 ; 40 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X480. Светодиоды CSP, 480 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 180°. Питание 24 В, мощность 8 Вт/м (40 Вт на 5 м). Размеры 5000х8х1.8 мм. Мин. отрезок 50 мм. Рекомендуется установка на профиль.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X480. Светодиоды CSP, 480 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 180°. Питание 24 В, мощность 8 Вт/м (40 Вт на 5 м). Размеры 5000х8х1.8 мм. Мин. отрезок 50 мм. Рекомендуется установка на профиль.
Технические характеристики Светодиодная Лента COB-X480-8mm 24V White6000 (8 W/m, IP20, CSP, 5m) (Arlight, -)
Характеристика товара
| Высота | 1.8 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 480 |
| Минимальный отрезок реза | 50 |
| Мощность | 39 ; 40 |
| Мощность Вт/м | 8 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 110 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 860 |
| Серия | COB открытая |
| Тип светодиодов | CSP |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.33 A/m; 0.33 A/m |
| Угол рассеивания ° | 180 ° |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 5800 ; 6000 ; 6200 |
| Ширина | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов