Светодиодная Лента RT-A160-5mm 24V Day5000 (15 W/m, IP20, 2835, 5m) (Arlight, Открытый)
Характеристики
| Высота1.5 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Индекс цветопередачи95..98 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м160 | Минимальный отрезок реза50 | Мощность Вт/м15 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лента RT-A160, открытая IP20. Светодиоды 2835, 160 шт/м (800 шт на 5 м), белая плата 5 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000 K , цветопередача CRI>95 , угол 120°. Питание 24V, мощность 15 Вт/м (75 Вт на 5 м). Размеры 5000x5x1.5 мм. Мин.отрезок 50 мм, 8 светодиодов. Цена за 1м.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лента RT-A160, открытая IP20. Светодиоды 2835, 160 шт/м (800 шт на 5 м), белая плата 5 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000 K , цветопередача CRI>95 , угол 120°. Питание 24V, мощность 15 Вт/м (75 Вт на 5 м). Размеры 5000x5x1.5 мм. Мин.отрезок 50 мм, 8 светодиодов. Цена за 1м.
Технические характеристики Светодиодная Лента RT-A160-5mm 24V Day5000 (15 W/m, IP20, 2835, 5m) (Arlight, Открытый)
Характеристика товара
| Высота | 1.5 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 160 |
| Минимальный отрезок реза | 50 |
| Мощность Вт/м | 15 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 127 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 1850 |
| Серия | RT открытая |
| Сертификат CE | CE |
| Тип светодиодов | 2835 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.61 A/m; 0.63 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (5000K) |
| Цветовая температура К | 4800 ; 5000 ; 5200 |
| Ширина | 5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов