Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R85 (BK, 1-3, 350mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристики
| Высота185 | Выходное напряжение30 V; 43 V | Выходной ток0.35 A |
| Гарантийный срок3 год(а) | Диаметр85 | Длина85 |
| Материал корпусаМеталл | ОсобенностьПоворотный | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Корпус накладной откидной для светильника POLO-R85 (1 часть из 3). Материал корпуса черный алюминий. Размер DxH Ø85x185мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 350mA 30-43V 15Вт.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Корпус накладной откидной для светильника POLO-R85 (1 часть из 3). Материал корпуса черный алюминий. Размер DxH Ø85x185мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 350mA 30-43V 15Вт.
Технические характеристики Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R85 (BK, 1-3, 350mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристика товара
| Высота | 185 |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 V; 43 V |
| Выходной ток | 0.35 A |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 85 |
| Длина | 85 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Поворотный |
| Питание | 230 V |
| Серия | POLO SURFACE FLAP |
| Тип товара | Корпус с драйвером |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Ширина | 85 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | Накладной |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов