Контроллер LN-RF5B-Sens White (12-24V,180-360W) (Arlight, IP20 Металл, 1 год)
Характеристики
| Входное напряжение12 V; 24 V | Высота24 | Выходная мощность180 ; 360 |
| Выходное напряжение12 V; 24 V | Выходной сигналPM СV (ШИМ по напряжению) | Габариты85х65х24 |
| Длина85 | Единица измеренияшт | Зоны управления1 зона |
Информация о доставке
Краткое описание
RGB-контроллер (овальный белый радиопульт с 5 кнопками и сенсорным кольцом) Выбор цвета с помощью сенсор. кольца, прямой выбор белого цвета, 12-24V, 180/360W, 5A/канал. 85х65х24мм. Сохраняет состояние при выкл. питания. Если был выключен с пульта - в момент подачи питания происходит вспышка и затем выключение.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
RGB-контроллер (овальный белый радиопульт с 5 кнопками и сенсорным кольцом) Выбор цвета с помощью сенсор. кольца, прямой выбор белого цвета, 12-24V, 180/360W, 5A/канал. 85х65х24мм. Сохраняет состояние при выкл. питания. Если был выключен с пульта - в момент подачи питания происходит вспышка и затем выключение.
Технические характеристики Контроллер LN-RF5B-Sens White (12-24V,180-360W) (Arlight, IP20 Металл, 1 год)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 12 V; 24 V |
|---|---|
| Высота | 24 |
| Выходная мощность | 180 ; 360 |
| Выходное напряжение | 12 V; 24 V |
| Выходной сигнал | PM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габариты | 85х65х24 |
| Длина | 85 |
| Единица измерения | шт |
| Зоны управления | 1 зона |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Наличие пульта | В комплекте |
| Особенность | Пульт сенсор+кнопки |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Тип товара | Контроллер |
| Ток нагрузки | 15 A |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Ширина | 65 |
| Элементы управления | Сенсор, кнопки |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов