Коннектор с проводом ARL-U15-Wire-RGB-24V (Arlight, Пластик)
Характеристики
| Входное напряжение24 V | Высота26 | Выходное напряжение24 V |
| Габариты300х15х26 | Длина300 | Единица измеренияшт |
| Количество проводников4 шт | Материал корпусаПластик | Материал корпуса изоляции кабеляPVC (ПВХ) |
Информация о доставке
Краткое описание
Коннектор питания для подключения гибкого неона сечением 26х17 мм с напряжением питания DC24V. Длина провода 300 мм, 4 контакта подключения (RGB неон). Укомплектован силовым коннектором, заглушкой, клипсой держателем длиной 50 мм и 2 саморезами.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Коннектор питания для подключения гибкого неона сечением 26х17 мм с напряжением питания DC24V. Длина провода 300 мм, 4 контакта подключения (RGB неон). Укомплектован силовым коннектором, заглушкой, клипсой держателем длиной 50 мм и 2 саморезами.
Технические характеристики Коннектор с проводом ARL-U15-Wire-RGB-24V (Arlight, Пластик)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 24 V |
|---|---|
| Высота | 26 |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты | 300х15х26 |
| Длина | 300 |
| Единица измерения | шт |
| Количество проводников | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Номинальное напряжение | 12 В; 24 В |
| Питание | 24 V |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Ширина | 15 |
| Цвет изделия | Белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов