Коннектор с проводом ARL-Mini-Wire-24V (16x8mm) (Arlight, Пластик)
Характеристики
| Входное напряжение24 V | Высота16 | Выходное напряжение24 V |
| Габариты300х8х16 | Длина300 | Единица измеренияшт |
| Количество проводников2 шт | Материал корпусаПластик | Материал корпуса изоляции кабеляPVC (ПВХ) |
Информация о доставке
Краткое описание
Коннектор питания для подключения гибкого неона сечением 16х8 мм с напряжением питания DC24V. Длина провода 300 мм, 2 контакта подключения (одноцветный неон). Укомплектован силовым коннектором, заглушкой, клипсой держателем длиной 50 мм и 2 саморезами.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Коннектор питания для подключения гибкого неона сечением 16х8 мм с напряжением питания DC24V. Длина провода 300 мм, 2 контакта подключения (одноцветный неон). Укомплектован силовым коннектором, заглушкой, клипсой держателем длиной 50 мм и 2 саморезами.
Технические характеристики Коннектор с проводом ARL-Mini-Wire-24V (16x8mm) (Arlight, Пластик)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 24 V |
|---|---|
| Высота | 16 |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты | 300х8х16 |
| Длина | 300 |
| Единица измерения | шт |
| Количество проводников | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Номинальное напряжение | 12 В; 24 В |
| Питание | 24 V |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Ширина | 8 |
| Цвет изделия | Белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов