Светильник SP-TENERO-S600x45-13W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Характеристики
| Высота65 | Гарантийный срок3 год(а) | ДиируeмыйНет |
| Длина600 | Индекс цветопередачи>90 | Материал корпусаМеталл |
| Место установкиСтена | Мощность Вт13 | ОсобенностьВлагозащищённый |
Информация о доставке
Краткое описание
Декоративный настенный светильник. Мощность13 Вт, св. поток 630 лм, 52 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый фигурный корпус из алюминия, экран из матового поликарбоната, степень защиты IP54. Размер: длина 600 мм, ширина 55 мм, высота 65 мм. Размер светоизлучающего модуля: длина 600 мм, ширина 25 мм, высота 25 мм Монтаж накладной. Пульсация <0,5.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Декоративный настенный светильник. Мощность13 Вт, св. поток 630 лм, 52 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый фигурный корпус из алюминия, экран из матового поликарбоната, степень защиты IP54. Размер: длина 600 мм, ширина 55 мм, высота 65 мм. Размер светоизлучающего модуля: длина 600 мм, ширина 25 мм, высота 25 мм Монтаж накладной. Пульсация <0,5.
Технические характеристики Светильник SP-TENERO-S600x45-13W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Характеристика товара
| Высота | 65 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диируeмый | Нет |
| Длина | 600 |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Стена |
| Мощность Вт | 13 |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 48 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 630 lm |
| Серия | TENERO |
| Тип товара | Светильник |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 55 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов