Светильник SP-PLATO-R1000-115W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристики
| Высота120 | Гарантийный срок5 год(а) | Диаметр1050 |
| ДиируeмыйПри замене драйвера | Длина1050 | Индекс цветопередачи>90 |
| Коэффициент пульсации освещённости<5% | Материал корпусаМеталл | Материал корпуса рассеивателя/плафонаПолотно ПВХ |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 1 шт. Накладной интерьерный светильник. Мощность 115 Вт, св. поток 9070 лм, 78 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 1050 мм, высота 120 мм. Монтаж накладной. Драйвер 24 В, 5000 мА, пульсация <5%.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 1 шт. Накладной интерьерный светильник. Мощность 115 Вт, св. поток 9070 лм, 78 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 1050 мм, высота 120 мм. Монтаж накладной. Драйвер 24 В, 5000 мА, пульсация <5%.
Технические характеристики Светильник SP-PLATO-R1000-115W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристика товара
| Высота | 120 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диаметр | 1050 |
| Диируeмый | При замене драйвера |
| Длина | 1050 |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <5% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса рассеивателя/плафона | Полотно ПВХ |
| Место установки | Потолок |
| Мощность Вт | 115 |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 79 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 9070 lm |
| Серия | PLATO |
| Тип товара | Светильник |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 1050 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов