Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристики
| Высота185 | Гарантийный срок5 год(а) | Диаметр90 |
| ДиируeмыйДа | Длина200 | Индекс цветопередачи>90 |
| Коэффициент пульсации освещённости<5% | Материал корпусаМеталл | Место установкиПотолок / Cтена |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 30Вт, св. поток 2700-3300лм, 90 лм/Вт, дневной 4000 К, угол 24°, CRI>90, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PC/PMMA , степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 185 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 9-48 В, 700 мА., пульсация <5%.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 30Вт, св. поток 2700-3300лм, 90 лм/Вт, дневной 4000 К, угол 24°, CRI>90, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PC/PMMA , степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 185 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 9-48 В, 700 мА., пульсация <5%.
Технические характеристики Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристика товара
| Высота | 185 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диаметр | 90 |
| Диируeмый | Да |
| Длина | 200 |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <5% |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Потолок / Cтена |
| Мощность Вт | 30 |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 110 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 2700 lm; 3300 lm |
| Серия | GERA |
| Сертификат CE | RTZ200721002-EMA1 |
| Тип товара | Светильник |
| Тип управления | DALI |
| Угол рассеивания ° | 24 ° |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 90 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | на трек 3-фазный |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов