Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года)
Характеристики
| Высота52 | Гарантийный срок2 год(а) | Диаметр210 |
| ДиируeмыйПри замене драйвера | Длина210 | Индекс цветопередачи>90 |
| Коэффициент пульсации освещённости<5% | Материал корпусаМеталл | Материал корпуса рассеивателя/плафонаPC Поликарбонат |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодный светильник с блоком аварийного питания. Мощность полная 23 Вт, мощность в режиме заряда и контроля АКБ 2.5 Вт, св. поток 1400-1600 лм, 70-80 лм/Вт, световой поток в аварийном режиме не менее 160 лм, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 210 мм, высота 52 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-42 В, 500 мА, пульсация <5%. Тип батареи: Li-ion, напряжение батареи 3.7 В, емкость батареи 2600 мАч, время работы в автономном режиме: до 3 ч.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодный светильник с блоком аварийного питания. Мощность полная 23 Вт, мощность в режиме заряда и контроля АКБ 2.5 Вт, св. поток 1400-1600 лм, 70-80 лм/Вт, световой поток в аварийном режиме не менее 160 лм, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 210 мм, высота 52 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-42 В, 500 мА, пульсация <5%. Тип батареи: Li-ion, напряжение батареи 3.7 В, емкость батареи 2600 мАч, время работы в автономном режиме: до 3 ч.
Технические характеристики Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года)
Характеристика товара
| Высота | 52 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
| Диаметр | 210 |
| Диируeмый | При замене драйвера |
| Длина | 210 |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <5% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса рассеивателя/плафона | PC Поликарбонат |
| Место установки | Потолок |
| Мощность Вт | 23 |
| Особенность | Аварийное питание |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 70 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 1400 lm; 1600 lm |
| Серия | RONDO |
| Тип товара | Светильник |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 210 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов