Светильник ALT-LINEAIR-ANGLE-60-FLAT-UPDOWN-DIM-700x605-55W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристики
| Высота94 | Гарантийный срок3 год(а) | ДиируeмыйДа |
| Длина698 | Длина подвеса1500 | Индекс цветопередачи>80 |
| Коэффициент пульсации освещённости<5% | Материал корпусаМеталл | Материал корпуса рассеивателя/плафонаPC Поликарбонат |
Информация о доставке
Краткое описание
Подвесной угловой светильник с углом 60°, возможностью диммирования и свечением вверх и вниз. Мощность 53 Вт, св. поток 4300 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 100+100°, напряжение питания 230 В. Черный линейный корпус из алюминия, экран пластик, степень защиты IP20. Размер: длина 698 мм, ширина 604 мм, высота 94 мм. Длина подвеса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер 33-40 В, 750 мА, пульсация <5%. Диммирование 0-10V. В комплекте набор для подвеса и кабель 1,5 м. Поставляется в разобранном виде.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Подвесной угловой светильник с углом 60°, возможностью диммирования и свечением вверх и вниз. Мощность 53 Вт, св. поток 4300 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 100+100°, напряжение питания 230 В. Черный линейный корпус из алюминия, экран пластик, степень защиты IP20. Размер: длина 698 мм, ширина 604 мм, высота 94 мм. Длина подвеса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер 33-40 В, 750 мА, пульсация <5%. Диммирование 0-10V. В комплекте набор для подвеса и кабель 1,5 м. Поставляется в разобранном виде.
Технические характеристики Светильник ALT-LINEAIR-ANGLE-60-FLAT-UPDOWN-DIM-700x605-55W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристика товара
| Высота | 94 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диируeмый | Да |
| Длина | 698 |
| Длина подвеса | 1500 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <5% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса рассеивателя/плафона | PC Поликарбонат |
| Место установки | Потолок |
| Мощность Вт | 53 |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 81 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 4300 lm |
| Серия | LINEAIR FLAT |
| Тип товара | Светильник |
| Тип управления | 0/1-10V |
| Угол рассеивания ° | 100 ° |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Цвет свечения | Тёплый (3000К) |
| Цветовая температура К | 3000 |
| Ширина | 604 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов