Силовой коннектор ARL-2pin (Arlight, Металл)
Характеристики
| Входное напряжение24 V; 230 V | Высота5 | Выходное напряжение24 V; 230 V |
| Габариты25x10x5 | Длина25 | Единица измеренияшт |
| Количество проводников2 шт | Материал корпусаМеталл | Номинальное напряжение12 В; 230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Силовой 2-х контактный коннектор для подключения шнура питания к одноцветному гибкому неону серии NEON.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Силовой 2-х контактный коннектор для подключения шнура питания к одноцветному гибкому неону серии NEON.
Технические характеристики Силовой коннектор ARL-2pin (Arlight, Металл)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 24 V; 230 V |
|---|---|
| Высота | 5 |
| Выходное напряжение | 24 V; 230 V |
| Габариты | 25x10x5 |
| Длина | 25 |
| Единица измерения | шт |
| Количество проводников | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение | 12 В; 230 В |
| Тип товара | Коннектор |
| Ширина | 10 |
| Цвет изделия | Серебристый |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов