Мощный светодиод ARPL-Star-3W-BCX45HB White (Arlight, STAR type)
Характеристики
| Высота8 | Гарантийный срок1 год(а) | Диаметр20 |
| Длина20 | Единица измеренияшт | Падение напряжения3 V; 3.8 V |
| Прямой ток0.7 A | Рассеиваемая мощность LED3 | Расчетная световая эффективность100 лм/Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Мощный светодиод на плате типа STAR, d=20 мм, h=8 мм. Чип Bridgelux 45 mil серия High BIN, прозрачная линза. Цвет свечения белый (6000-6500 К). Угол излучения 120-140°.
Световой поток 150-170 лм при If=350 мА, P=1 Вт. VF=3.0-3.4 В. Световой поток 260-290 лм при If=700 мА, P=3 Вт. VF=3.4-3.8 В.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Мощный светодиод на плате типа STAR, d=20 мм, h=8 мм. Чип Bridgelux 45 mil серия High BIN, прозрачная линза. Цвет свечения белый (6000-6500 К). Угол излучения 120-140°.
Световой поток 150-170 лм при If=350 мА, P=1 Вт. VF=3.0-3.4 В. Световой поток 260-290 лм при If=700 мА, P=3 Вт. VF=3.4-3.8 В.
Технические характеристики Мощный светодиод ARPL-Star-3W-BCX45HB White (Arlight, STAR type)
Характеристика товара
| Высота | 8 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диаметр | 20 |
| Длина | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Падение напряжения | 3 V; 3.8 V |
| Прямой ток | 0.7 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 3 |
| Расчетная световая эффективность | 100 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 150 lm; 290 lm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип светодиодов | PCB Star 20mm |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 6000 ; 6000 ; 6500 |
| Ширина | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов