Мощный светодиод ARPL-STAR-1W-EPL30 Red (Arlight, Emitter)
Характеристики
| Высота8 | Гарантийный срок1 год(а) | Диаметр20 |
| Длина20 | Единица измеренияшт | Падение напряжения2 V; 2.2 V |
| Прямой ток0.35 A | Рассеиваемая мощность LED1 | Световой поток, Lm50 lm; 60 lm |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 2000 шт. Мощный светодиод на плате типа STAR, d=20 мм, h=8 мм. Чип EPILEDS 30 mil, прозрачная линза. Цвет свечения красный (620-630 нм). Угол излучения 120-140°. Световой поток 50-60 лм при If=350 мА, P=1 Вт. VF=2.0-2.2 В.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 2000 шт. Мощный светодиод на плате типа STAR, d=20 мм, h=8 мм. Чип EPILEDS 30 mil, прозрачная линза. Цвет свечения красный (620-630 нм). Угол излучения 120-140°. Световой поток 50-60 лм при If=350 мА, P=1 Вт. VF=2.0-2.2 В.
Технические характеристики Мощный светодиод ARPL-STAR-1W-EPL30 Red (Arlight, Emitter)
Характеристика товара
| Высота | 8 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диаметр | 20 |
| Длина | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Падение напряжения | 2 V; 2.2 V |
| Прямой ток | 0.35 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 1 |
| Световой поток, Lm | 50 lm; 60 lm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип светодиодов | PCB Star 20mm |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Угол рассеивания ° | 140 ° |
| Цвет свечения | 630 nm |
| Ширина | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов