Мощный светодиод ARPL-1W3W-EPL42 Red IR660 (Arlight, Emitter)
Характеристики
| Высота5.1 | Гарантийный срок1 год(а) | Диаметр8 |
| Длина8 | Единица измеренияшт | Падение напряжения2.4 V; 2.8 V |
| Прямой ток0.35 A | Рассеиваемая мощность LED1 | Световой поток, Lm70 lm; 85 lm |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 2000 шт. Мощный светодиод типа Emitter, d=8 мм, h=5.1 мм. Чип EPILEDS 42 mil. Цвет свечения красный (640-660 нм). Угол излучения 140°. Световой поток 70-85 лм при If=350 мА, P=1 Вт. VF=2.4-2.8 В. Для выращивания растений.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 2000 шт. Мощный светодиод типа Emitter, d=8 мм, h=5.1 мм. Чип EPILEDS 42 mil. Цвет свечения красный (640-660 нм). Угол излучения 140°. Световой поток 70-85 лм при If=350 мА, P=1 Вт. VF=2.4-2.8 В. Для выращивания растений.
Технические характеристики Мощный светодиод ARPL-1W3W-EPL42 Red IR660 (Arlight, Emitter)
Характеристика товара
| Высота | 5.1 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 8 |
| Единица измерения | шт |
| Падение напряжения | 2.4 V; 2.8 V |
| Прямой ток | 0.35 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 1 |
| Световой поток, Lm | 70 lm; 85 lm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип светодиодов | Emitter 8mm |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Угол рассеивания ° | 140 ° |
| Цвет свечения | 650 nm; 655 nm; 660 nm |
| Ширина | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов