Мощный светодиод ARPL-1W-EPL38 IR940 (Arlight, Emitter)
Характеристики
| Высота5 | Гарантийный срок1 год(а) | Диаметр8 |
| Длина8 | Единица измеренияшт | Падение напряжения1.2 V; 1.6 V |
| Прямой ток0.35 A | Рассеиваемая мощность LED1 | Световой поток, Lm5 lm; 10 lm |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 2000 шт. Мощный светодиод типа Emitter, d=8 мм, h=5.1 мм. Чип EPILEDS. Цвет свечения ИК (930-940 нм). Угол излучения 120°. Световой поток 5-10 лм при If=350 мА, P=1 Вт. VF=1.2-1.6 В. Для ИК-сенсоров, видеонаблюдения.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 2000 шт. Мощный светодиод типа Emitter, d=8 мм, h=5.1 мм. Чип EPILEDS. Цвет свечения ИК (930-940 нм). Угол излучения 120°. Световой поток 5-10 лм при If=350 мА, P=1 Вт. VF=1.2-1.6 В. Для ИК-сенсоров, видеонаблюдения.
Технические характеристики Мощный светодиод ARPL-1W-EPL38 IR940 (Arlight, Emitter)
Характеристика товара
| Высота | 5 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 8 |
| Единица измерения | шт |
| Падение напряжения | 1.2 V; 1.6 V |
| Прямой ток | 0.35 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 1 |
| Световой поток, Lm | 5 lm; 10 lm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип светодиодов | Emitter 8mm |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | 930 nm; 940 nm |
| Ширина | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов