Лента-трос STINGRAY-RT-A120-8mm 24V White6000 (9.6 W/m, IP20, 5m) (Arlight, -)
Характеристики
| Высота2.3 | Гарантийный срок3 год(а) | Длина5000 |
| Индекс цветопередачи>85 | Количество светодиодов шт./м120 | Материал корпусаСталь |
| Место установкиПотолок / Cтена | Минимальный отрезок реза50 | Мощность Вт/м9.6 |
Информация о доставке
Краткое описание
Лента-трос STINGRAY. В комплект входят: Открытая светодиодная лента RT-A120, стальное полотно для ленты 5 м, ширина 15 мм, 2 настенных крепления, аксессуары для фиксации и монтажа. Цвет - черный.
Светодиодная лента RT-A120, открытая. Светодиоды 3528, 120 шт/м (600 шт на 5 м), белая плата, ширина 8 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 24V, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.8 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Лента-трос STINGRAY. В комплект входят: Открытая светодиодная лента RT-A120, стальное полотно для ленты 5 м, ширина 15 мм, 2 настенных крепления, аксессуары для фиксации и монтажа. Цвет - черный.
Светодиодная лента RT-A120, открытая. Светодиоды 3528, 120 шт/м (600 шт на 5 м), белая плата, ширина 8 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 24V, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.8 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов.
Технические характеристики Лента-трос STINGRAY-RT-A120-8mm 24V White6000 (9.6 W/m, IP20, 5m) (Arlight, -)
Характеристика товара
| Высота | 2.3 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Длина | 5000 |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Количество светодиодов шт./м | 120 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Место установки | Потолок / Cтена |
| Минимальный отрезок реза | 50 |
| Мощность Вт/м | 9.6 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 90 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 4100 lm |
| Световой поток, Lm лм/м | 820 |
| Серия | RT открытая |
| Сертификат CE | CE |
| Тип светодиодов | 3528 SMD |
| Тип товара | Набор |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 5800 ; 6000 ; 6500 |
| Ширина | 15 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов