Светодиодная Лента RTW 2-5000SE 24V White 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) (Arlight, 19.2 Вт/м, IP65)
Характеристики
| Высота2.6 | Гарантийный срок2 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Индекс цветопередачи>85 | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м240 | Минимальный отрезок реза50 | Мощность Вт/м19 |
Информация о доставке
Краткое описание
Гибкая лента LUX, герметичная IP65 (силикон сверху), светодиоды smd 3528, 240шт/м (1200шт на 5м), скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 5700-6500K. Питание 24V, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 5000х15x2.6мм. Мин.отрезок 50мм, 12шт светодиодов. Пакет 5м. Цена за 1м.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Гибкая лента LUX, герметичная IP65 (силикон сверху), светодиоды smd 3528, 240шт/м (1200шт на 5м), скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 5700-6500K. Питание 24V, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 5000х15x2.6мм. Мин.отрезок 50мм, 12шт светодиодов. Пакет 5м. Цена за 1м.
Технические характеристики Светодиодная Лента RTW 2-5000SE 24V White 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) (Arlight, 19.2 Вт/м, IP65)
Характеристика товара
| Высота | 2.6 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 240 |
| Минимальный отрезок реза | 50 |
| Мощность Вт/м | 19 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 105 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 1990 |
| Серия | RT герметичная |
| Сертификат CE | CE |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Тип светодиодов | 3528 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.79 A/m; 0.8 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 5700 ; 6000 ; 6500 |
| Ширина | 15 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов