Контроллер SR-1009FAWP (12-36V, 240-720W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
Характеристики
| Входное напряжение12 V; 24 V; 36 V | Высота38 | Выходная мощность240 ; 480 ; 720 |
| Выходное напряжение12 V; 24 V; 36 V | Выходной сигналPM СV (ШИМ по напряжению) | Габариты180x73x38 |
| Длина180 | Единица измеренияшт | Каналы управления4 CH (4 канала RGB) |
Информация о доставке
Краткое описание
Влагозащищенный контроллер для светодиодной RGBW ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, максимальный ток 5A на канал, 4 канала, максимальная мощность 240-720W. Степень влагозащиты IP67. Корпус - PVC. Габариты 180х73х38 мм. Управляется пультами и панелями серии SR-1009x (поставляются отдельно). Список совместимых пультов и панелей смотрите в сопутствующих товарах и в инструкции.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Влагозащищенный контроллер для светодиодной RGBW ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, максимальный ток 5A на канал, 4 канала, максимальная мощность 240-720W. Степень влагозащиты IP67. Корпус - PVC. Габариты 180х73х38 мм. Управляется пультами и панелями серии SR-1009x (поставляются отдельно). Список совместимых пультов и панелей смотрите в сопутствующих товарах и в инструкции.
Технические характеристики Контроллер SR-1009FAWP (12-36V, 240-720W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 12 V; 24 V; 36 V |
|---|---|
| Высота | 38 |
| Выходная мощность | 240 ; 480 ; 720 |
| Выходное напряжение | 12 V; 24 V; 36 V |
| Выходной сигнал | PM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габариты | 180x73x38 |
| Длина | 180 |
| Единица измерения | шт |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGB) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Тип товара | Контроллер |
| Тип управления | RF (Радио) |
| Ток нагрузки | 20 A |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Частота ШИМ | 1500 Hz |
| Ширина | 73 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов