Блок питания HTS-150-24 (24V, 6.2A, 150W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
Характеристики
| Входное напряжение176 V; 264 V | Высота50 | Выходная мощность150 |
| Выходное напряжение24 V | Выходной ток6.2 A | Гарантийный срок3 год(а) |
| Диапазон рабочих температур50 °C | Длина199 | Единица измеренияшт |
Информация о доставке
Краткое описание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.2 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 199 мм, ширина 110 мм, высота 50 мм. Гарантийный срок 3 года.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.2 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 199 мм, ширина 110 мм, высота 50 мм. Гарантийный срок 3 года.
Технические характеристики Блок питания HTS-150-24 (24V, 6.2A, 150W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 176 V; 264 V |
|---|---|
| Высота | 50 |
| Выходная мощность | 150 |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Выходной ток | 6.2 A |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | 50 °C |
| Длина | 199 |
| Единица измерения | шт |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Использование с диерами/контроллерами ШИМ | Подходит для шумных мест |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <0.3% |
| КПД, не менее | 82 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Подстройка выходного напряжения |
| Потребляемый ток от сети AC 230 В | 1.6 A |
| Предельное входное напряжение | 176 V; 264 V |
| Пусковой ток | 50 A |
| Серия | HTS |
| Тип подключения | Клеы |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Ширина | 110 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов