Аккумуляторная батарея BAT-EMG-6V-1.5H-NiCd (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
Характеристики
| Входное напряжение6 V; 6 V | Высота150 | Выходное напряжение6 V; 6 V |
| Диапазон рабочих температур0 °C; 50 °C | Длина42 | Исполнение корпусаСтандартный |
| Коэффициент пульсации освещённости<0.3% | Материал корпусаПластик | ОсобенностьАварийное питание |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 50 шт. Аккумуляторная батарея для блоков аварийного питания. Совместим с БАП арт 024365, 031831. Ёмкость батареи 1500 мАч, время работы от АКБ до 1,5 ч в зависимости от нагрузки. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 42 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 2 года.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 50 шт. Аккумуляторная батарея для блоков аварийного питания. Совместим с БАП арт 024365, 031831. Ёмкость батареи 1500 мАч, время работы от АКБ до 1,5 ч в зависимости от нагрузки. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 42 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 2 года.
Технические характеристики Аккумуляторная батарея BAT-EMG-6V-1.5H-NiCd (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 6 V; 6 V |
|---|---|
| Высота | 150 |
| Выходное напряжение | 6 V; 6 V |
| Диапазон рабочих температур | 0 °C; 50 °C |
| Длина | 42 |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Коэффициент пульсации освещённости | <0.3% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Аварийное питание |
| Серия | ARJ |
| Тип товара | Аккумуляторная батарея |
| Ширина | 23 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов