Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристики
| Высота200 | Выходное напряжение30 V; 43 V | Выходной ток0.2 A |
| Гарантийный срок5 год(а) | Диаметр65 | Длина65 |
| Единица измеренияшт | Материал корпусаМеталл | ОсобенностьПоворотный |
Информация о доставке
Краткое описание
Корпус накладной откидной для светильника POLO-R65 (1 часть из 3). Материал корпуса белый алюминий. Размер DxH Ø65x200мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Корпус накладной откидной для светильника POLO-R65 (1 часть из 3). Материал корпуса белый алюминий. Размер DxH Ø65x200мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Технические характеристики Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристика товара
| Высота | 200 |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 V; 43 V |
| Выходной ток | 0.2 A |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диаметр | 65 |
| Длина | 65 |
| Единица измерения | шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Поворотный |
| Питание | 230 V |
| Серия | POLO SURFACE FLAP |
| Тип товара | Корпус с драйвером |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Ширина | 65 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов