Светодиодная Лента RTW-5000PU-2835-120 12V Cool 8K (10.5mm, 16.8W, IP68) (Arlight, Закрытый)
Характеристики
| Высота5.6 | Гарантийный срок3 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Единица измерениям | Индекс цветопередачи>70 |
| Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов600 шт | Количество светодиодов шт./м120 |
Информация о доставке
Краткое описание
Гибкая лента, герметичная IP68, подходит для использования под водой на глубине до 2м. Светодиоды smd 2835, 120шт/м (600шт на 5м). Цвет ХОЛОДНЫЙ 7300-8200K Питание 12V, мощность 16.8 Вт/м (84 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>70. 5000х10.5х5.6мм. Мин.отрезок 25мм (3 LED). Пакет 5м. Цена за 1м. Лента крепится с помощью скоб, скобы идут в комплекте (5шт), 3M скотч отсутствует.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Гибкая лента, герметичная IP68, подходит для использования под водой на глубине до 2м. Светодиоды smd 2835, 120шт/м (600шт на 5м). Цвет ХОЛОДНЫЙ 7300-8200K Питание 12V, мощность 16.8 Вт/м (84 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>70. 5000х10.5х5.6мм. Мин.отрезок 25мм (3 LED). Пакет 5м. Цена за 1м. Лента крепится с помощью скоб, скобы идут в комплекте (5шт), 3M скотч отсутствует.
Технические характеристики Светодиодная Лента RTW-5000PU-2835-120 12V Cool 8K (10.5mm, 16.8W, IP68) (Arlight, Закрытый)
Характеристика товара
| Высота | 5.6 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Единица измерения | м |
| Индекс цветопередачи | >70 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Количество светодиодов шт./м | 120 |
| Минимальный отрезок реза | 25 |
| Мощность | 79 ; 84 |
| Мощность Вт | 84 |
| Мощность Вт/м | 16.8 |
| Питание | 12 V |
| Расчетная световая эффективность | 84 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 1330 |
| Серия | RT бассейн |
| Сертификат CE | CE |
| Тип герметизации | Полиуретан, прозр. прямоуг. - PU |
| Тип светодиодов | 2835 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 1.32 A/m; 1.4 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (8000K) |
| Цветовая температура К | 7300 ; 8000 ; 8200 |
| Ширина | 10.5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов