Коннектор NEO-GERM-3pin-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
Характеристики
| Высота16 | Гарантийный срок3 год(а) | Диаметр16 |
| Длина68 | Единица измеренияшт | Каналы управления2 CH (2 канала MIX) |
| Материал корпусаПластик | Номинальное напряжение3 В; 450 В | Питание450 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Коннектор пластиковый прямой трехконтактный для соединения проводов диаметром 4-8 мм, сечением 0,5-0,75 мм2. Номинальный ток 16 А. Номинальное напряжение 450 В. Степень защиты IP68. Рабочая температура -20 +80°С. Подключение питания без пайки.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Коннектор пластиковый прямой трехконтактный для соединения проводов диаметром 4-8 мм, сечением 0,5-0,75 мм2. Номинальный ток 16 А. Номинальное напряжение 450 В. Степень защиты IP68. Рабочая температура -20 +80°С. Подключение питания без пайки.
Технические характеристики Коннектор NEO-GERM-3pin-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
Характеристика товара
| Высота | 16 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 16 |
| Длина | 68 |
| Единица измерения | шт |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 3 В; 450 В |
| Питание | 450 V |
| Тип товара | Аксессуар |
| Ток нагрузки | 16 A |
| Ширина | 16 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов