Коннектор тройной NEO-CON-T-2pin-BK (3-7mm, IP67) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
Характеристики
| Высота20 | Гарантийный срок3 год(а) | Диаметр20 |
| Длина170 | Единица измеренияшт | Материал корпусаПластик |
| Номинальное напряжение5 В; 300 В | Питание300 V | Тип товараКоннектор |
Информация о доставке
Краткое описание
Коннектор пластиковый Т-образный двухконтактный для соединения кабелей с внешним диаметром изоляции 3,0-7,5 мм, сечением жил до 0,5 мм2. Номинальный ток 10 А. Номинальное напряжение 300 В. Степень защиты IP67. Рабочая температура -40 +105°С. Подключение питания без пайки.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Коннектор пластиковый Т-образный двухконтактный для соединения кабелей с внешним диаметром изоляции 3,0-7,5 мм, сечением жил до 0,5 мм2. Номинальный ток 10 А. Номинальное напряжение 300 В. Степень защиты IP67. Рабочая температура -40 +105°С. Подключение питания без пайки.
Технические характеристики Коннектор тройной NEO-CON-T-2pin-BK (3-7mm, IP67) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
Характеристика товара
| Высота | 20 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 20 |
| Длина | 170 |
| Единица измерения | шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 5 В; 300 В |
| Питание | 300 V |
| Тип товара | Коннектор |
| Ток нагрузки | 10 A |
| Ширина | 120 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов