Светодиодная Лента IC-A60-10mm 24V Day4000 (4.6 W/m, IP20, 2835, 30m) (Arlight, стабилизированная)
Характеристики
| Высота1.7 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина30000 | Единица измерениям | Индекс цветопередачи>85 |
| Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов шт./м60 | Минимальный отрезок реза166.7 |
Информация о доставке
Краткое описание
Стабилизированная светодиодная лента IC серии A60 с длиной подключения 30 м. Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 4.6 Вт/м (138 Вт на 30 м). Размеры 30000х10х1.7 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 10 светодиодов. Катушка 30 м.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Стабилизированная светодиодная лента IC серии A60 с длиной подключения 30 м. Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 4.6 Вт/м (138 Вт на 30 м). Размеры 30000х10х1.7 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 10 светодиодов. Катушка 30 м.
Технические характеристики Светодиодная Лента IC-A60-10mm 24V Day4000 (4.6 W/m, IP20, 2835, 30m) (Arlight, стабилизированная)
Характеристика товара
| Высота | 1.7 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 30000 |
| Единица измерения | м |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 60 |
| Минимальный отрезок реза | 166.7 |
| Мощность Вт/м | 4.6 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 105 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 440 |
| Серия | Стабилизированная |
| Тип светодиодов | 2835 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.18 A/m; 0.19 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 3800 ; 4000 ; 4200 |
| Ширина | 10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов