Коннектор с проводом ARL-U15-TWIN-1000-24V (Arlight, Пластик)
Характеристики
| Входное напряжение24 V | Высота26 | Выходное напряжение24 V |
| Габариты1000х15х36 | Длина1000 | Единица измеренияшт |
| Количество проводников2 шт | Материал корпусаПластик | Материал корпуса изоляции кабеляPVC (ПВХ) |
Информация о доставке
Краткое описание
Провод 100см с двумя коннекторами, 2 контакта для подключения одноцветного неона сечения 26x15mm серии NEON 24V.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Провод 100см с двумя коннекторами, 2 контакта для подключения одноцветного неона сечения 26x15mm серии NEON 24V.
Технические характеристики Коннектор с проводом ARL-U15-TWIN-1000-24V (Arlight, Пластик)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 24 V |
|---|---|
| Высота | 26 |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты | 1000х15х36 |
| Длина | 1000 |
| Единица измерения | шт |
| Количество проводников | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Номинальное напряжение | 12 В; 24 В |
| Питание | 24 V |
| Тип товара | Коннектор |
| Ширина | 15 |
| Цвет изделия | Белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов