Светодиодная Лента герметичная ARL-PV-C72-15.5mm 230V Cool 10K (14 W/m, IP65, 5630, 50m) (Arlight, -)
Характеристики
| Высота6 | Гарантийный срок3 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина50000 | Единица измерениям | Индекс цветопередачи>80 |
| Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов3600 шт | Количество светодиодов шт./м72 |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 100 м. Светодиодная герметичная лента ARL серии C72, IP65 (PV - трубка, ПВХ экструзия. Светодиоды SMD 5630, 72 шт/м, белая плата шириной 12 мм. Цвет ХОЛОДНЫЙ 10000K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 230 В, мощность 14 Вт/м (700 Вт на 50 м). Размеры 50000x15.5x6 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 12 светодиодов. Светодиодная лента крепится с помощью скоб (приобретаются отдельно), 3M скотч отсутствует.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 100 м. Светодиодная герметичная лента ARL серии C72, IP65 (PV - трубка, ПВХ экструзия. Светодиоды SMD 5630, 72 шт/м, белая плата шириной 12 мм. Цвет ХОЛОДНЫЙ 10000K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 230 В, мощность 14 Вт/м (700 Вт на 50 м). Размеры 50000x15.5x6 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 12 светодиодов. Светодиодная лента крепится с помощью скоб (приобретаются отдельно), 3M скотч отсутствует.
Технические характеристики Светодиодная Лента герметичная ARL-PV-C72-15.5mm 230V Cool 10K (14 W/m, IP65, 5630, 50m) (Arlight, -)
Характеристика товара
| Высота | 6 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 50000 |
| Единица измерения | м |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов | 3600 шт |
| Количество светодиодов шт./м | 72 |
| Минимальный отрезок реза | 166.67 |
| Мощность | 675 ; 700 |
| Мощность Вт | 700 |
| Мощность Вт/м | 14 |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 119 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 66500 lm |
| Световой поток, Lm лм/м | 1600 |
| Серия | ARL-230V |
| Тип герметизации | ПВХ, экструзия прозр. прямоуг. - PVC |
| Тип светодиодов | 5630 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления | 3 A |
| Ток потребления 1м | 0.06 A/m; 0.06 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (10000K) |
| Цветовая температура К | 9000 ; 10000 |
| Ширина | 15.5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов