Гирлянда ARL-FALL-3000x2000-300LED 220V White (Arlight, IP65)
Характеристики
| Высота2000 | Габариты3000x10x2000 | Диаметр кабеля внешний2.3 |
| Диапазон рабочих температур-30 °C; 40 °C | Длина3000 | Единица измеренияшт |
| Количество светодиодов300 шт | Питание230 V | Провод гирляндыПрозрачный ПВХ |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная герметичная IP65 гирлянда "ВОДОПАД", БЕЛАЯ холодная. Длина 3000мм, высота 2000мм, 3200шт светодиодов. Питание 230В, мощность --Вт.Прозрачный провод с евровилкой.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная герметичная IP65 гирлянда "ВОДОПАД", БЕЛАЯ холодная. Длина 3000мм, высота 2000мм, 3200шт светодиодов. Питание 230В, мощность --Вт.Прозрачный провод с евровилкой.
Технические характеристики Гирлянда ARL-FALL-3000x2000-300LED 220V White (Arlight, IP65)
Характеристика товара
| Высота | 2000 |
|---|---|
| Габариты | 3000x10x2000 |
| Диаметр кабеля внешний | 2.3 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 40 °C |
| Длина | 3000 |
| Единица измерения | шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Питание | 230 V |
| Провод гирлянды | Прозрачный ПВХ |
| Серия | CLASSIC |
| Тип гирлянды | Занавес |
| Тип светодиодов | DIP 5 |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 6000 |
| Ширина | 10 |
| Эффект свечения | Водопад |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов