Соединитель тройной ARL-CLEAR-U15-2x90 (26x15mm) (Arlight, Металл)
Характеристики
| Входное напряжение24 V; 230 V | Высота29.7 | Выходное напряжение224 V; 230 V |
| Габариты60х55х29.7 | Длина60 | Единица измеренияшт |
| Количество проводников2 шт | Материал корпусаМеталл | Номинальное напряжение24 В; 230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Тройной 2-х контактный соединитель для гибкого неона сечения 26x15mm серии NEON. Обеспечивает непрерывное соединение и сплошную линию свечения без разрывов. Требуется доп.герметизация для соединения IP65. Материал-алюминий, прозрачный пластик. Размеры ДхШ: 60х55мм. Цена за 1шт.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Тройной 2-х контактный соединитель для гибкого неона сечения 26x15mm серии NEON. Обеспечивает непрерывное соединение и сплошную линию свечения без разрывов. Требуется доп.герметизация для соединения IP65. Материал-алюминий, прозрачный пластик. Размеры ДхШ: 60х55мм. Цена за 1шт.
Технические характеристики Соединитель тройной ARL-CLEAR-U15-2x90 (26x15mm) (Arlight, Металл)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 24 V; 230 V |
|---|---|
| Высота | 29.7 |
| Выходное напряжение | 224 V; 230 V |
| Габариты | 60х55х29.7 |
| Длина | 60 |
| Единица измерения | шт |
| Количество проводников | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение | 24 В; 230 В |
| Тип товара | Соединитель |
| Ширина | 55 |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов