Соединитель прямой ARL-CLEAR-Mini-Line (16x8mm) (Arlight, Металл)
Характеристики
| Входное напряжение24 V; 230 V | Высота20.7 | Выходное напряжение24 V; 230 V |
| Габариты50х22х20.7 | Длина50 | Единица измеренияшт |
| Количество проводников2 шт | Материал корпусаМеталл | Номинальное напряжение12 В; 24 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Прямой 2-х контактный соединитель для гибкого неона сечения 16x8mm серии NEON. Обеспечивает непрерывное соединение и сплошную линию свечения без разрывов. Требуется доп.герметизация для соединения IP65. Материал-алюминий, прозрачный пластик. Размеры ДхШ: 50х22мм. Цена за 1шт.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Прямой 2-х контактный соединитель для гибкого неона сечения 16x8mm серии NEON. Обеспечивает непрерывное соединение и сплошную линию свечения без разрывов. Требуется доп.герметизация для соединения IP65. Материал-алюминий, прозрачный пластик. Размеры ДхШ: 50х22мм. Цена за 1шт.
Технические характеристики Соединитель прямой ARL-CLEAR-Mini-Line (16x8mm) (Arlight, Металл)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 24 V; 230 V |
|---|---|
| Высота | 20.7 |
| Выходное напряжение | 24 V; 230 V |
| Габариты | 50х22х20.7 |
| Длина | 50 |
| Единица измерения | шт |
| Количество проводников | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение | 12 В; 24 В |
| Тип товара | Соединитель |
| Ширина | 22 |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов