Светодиодная гирлянда ARD-STRING-CLASSIC-1000-WHITE-100LED-MILK-PULSE White (230V, 7W) (Ardecoled, IP65)
Характеристики
| Высота40 | Габариты10000x10x40 | Диаметр2.3 |
| Диапазон рабочих температур-30 °C; 40 °C | Длина10000 | Единица измеренияшт |
| Количество светодиодов100 шт | Мощность Вт7 | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная нить Classic. Размер 10000 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К). 100 светодиодов размером 7 мм с эффектом медленного мерцания каждого светодиода с мягким световым рисунком (выпуклая молочно-белая линза). Провод белый, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 7 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения и управления приобретаются отдельно.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная нить Classic. Размер 10000 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К). 100 светодиодов размером 7 мм с эффектом медленного мерцания каждого светодиода с мягким световым рисунком (выпуклая молочно-белая линза). Провод белый, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 7 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения и управления приобретаются отдельно.
Технические характеристики Светодиодная гирлянда ARD-STRING-CLASSIC-1000-WHITE-100LED-MILK-PULSE White (230V, 7W) (Ardecoled, IP65)
Характеристика товара
| Высота | 40 |
|---|---|
| Габариты | 10000x10x40 |
| Диаметр | 2.3 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 40 °C |
| Длина | 10000 |
| Единица измерения | шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Мощность Вт | 7 |
| Питание | 230 V |
| Провод гирлянды | Белый ПВХ |
| Серия | CLASSIC |
| Тип гирлянды | Нить |
| Тип светодиодов | DIP 5 |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 6000 |
| Ширина | 10 |
| Эффект свечения | Пульс (PULSE) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов