Коннектор питания ARD-PRO-T-SPI White (Ardecoled, Закрытый)
Характеристики
| Высота24 | Габариты250x85x24 | Диапазон рабочих температур-30 °C; 40 °C |
| Длина250 | Единица измеренияшт | Номинальное напряжение12 В |
| Питание12 V | Провод гирляндыБелый каучук | СерияPRO |
Информация о доставке
Краткое описание
Т-образный коннектор для подключения блоков питания к гирляндам серии SPI-RGB. Материал резиновый (каучук), цвет белый.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Т-образный коннектор для подключения блоков питания к гирляндам серии SPI-RGB. Материал резиновый (каучук), цвет белый.
Технические характеристики Коннектор питания ARD-PRO-T-SPI White (Ardecoled, Закрытый)
Характеристика товара
| Высота | 24 |
|---|---|
| Габариты | 250x85x24 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 40 °C |
| Длина | 250 |
| Единица измерения | шт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Питание | 12 V |
| Провод гирлянды | Белый каучук |
| Серия | PRO |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Ширина | 85 |
| Цвет изделия | Белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов