Коннектор питания ARD-PRO-T-SPI Black (Ardecoled, Закрытый)
Характеристики
| Высота17 | Габариты470x55x17 | Диапазон рабочих температур-30 °C; 40 °C |
| Длина470 | Единица измеренияшт | Номинальное напряжение12 В |
| Питание12 V | Провод гирляндыЧерный каучук | СерияPRO |
Информация о доставке
Краткое описание
Т-образный коннектор для подключения блоков питания к гирляндам серии SPI-RGB. Материал резиновый (каучук), цвет чёрный.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Т-образный коннектор для подключения блоков питания к гирляндам серии SPI-RGB. Материал резиновый (каучук), цвет чёрный.
Технические характеристики Коннектор питания ARD-PRO-T-SPI Black (Ardecoled, Закрытый)
Характеристика товара
| Высота | 17 |
|---|---|
| Габариты | 470x55x17 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 40 °C |
| Длина | 470 |
| Единица измерения | шт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Питание | 12 V |
| Провод гирлянды | Черный каучук |
| Серия | PRO |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Ширина | 55 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов