Коннектор питания ARD-PRO-F-SPI Black (Ardecoled, Закрытый)
Характеристики
| Высота23 | Габариты265x23x23 | Диапазон рабочих температур-30 °C; 40 °C |
| Длина265 | Единица измеренияшт | Номинальное напряжение12 В |
| Питание12 V | Провод гирляндыЧерный каучук | СерияPRO |
Информация о доставке
Краткое описание
Female коннектор для подключения блоков питания к гирляндам серии SPI-RGB. Материал резиновый (каучук), цвет чёрный.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Female коннектор для подключения блоков питания к гирляндам серии SPI-RGB. Материал резиновый (каучук), цвет чёрный.
Технические характеристики Коннектор питания ARD-PRO-F-SPI Black (Ardecoled, Закрытый)
Характеристика товара
| Высота | 23 |
|---|---|
| Габариты | 265x23x23 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 40 °C |
| Длина | 265 |
| Единица измерения | шт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Питание | 12 V |
| Провод гирлянды | Черный каучук |
| Серия | PRO |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Ширина | 23 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов