Светодиодная гирлянда ARD-CURTAIN-CLASSIC-2000x9000-CLEAR-2200LED White (230V, 120W) (Ardecoled, IP65)
Характеристики
| Высота9000 | Габариты2000x10x9000 | Диаметр кабеля внешний2.3 |
| Диапазон рабочих температур-30 °C; 40 °C | Длина2000 | Единица измеренияшт |
| Количество светодиодов2200 шт | Мощность Вт120 | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодный Занавес Classic. Размер 2000x9000 мм (длина 2000 мм, высота 9000 мм). 20 ниспадающих нитей длиной 9000 мм. 2200 светодиодов размером 7 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение и 8 динамических эффектов с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза). Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 120 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуар для подключения и выбора режима свечения в комплекте.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодный Занавес Classic. Размер 2000x9000 мм (длина 2000 мм, высота 9000 мм). 20 ниспадающих нитей длиной 9000 мм. 2200 светодиодов размером 7 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение и 8 динамических эффектов с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза). Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 120 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуар для подключения и выбора режима свечения в комплекте.
Технические характеристики Светодиодная гирлянда ARD-CURTAIN-CLASSIC-2000x9000-CLEAR-2200LED White (230V, 120W) (Ardecoled, IP65)
Характеристика товара
| Высота | 9000 |
|---|---|
| Габариты | 2000x10x9000 |
| Диаметр кабеля внешний | 2.3 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 40 °C |
| Длина | 2000 |
| Единица измерения | шт |
| Количество светодиодов | 2200 шт |
| Мощность Вт | 120 |
| Питание | 230 V |
| Провод гирлянды | Прозрачный ПВХ |
| Серия | CLASSIC |
| Тип гирлянды | Занавес |
| Тип светодиодов | DIP 5 |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 6000 |
| Ширина | 10 |
| Эффект свечения | Динамика |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов